30.10.2015

Отчет по месячнику ГО

На территории муниципального образования – Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области месячник по гражданской обороне был проведен в период с 04.10.2015 года и по 03.11.2015 год.

1. В рамках месячника согласно плану подготовки и проведения месячника гражданской обороны в муниципальном образовании – Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области с 04 октября 2015 года по 03 ноября 2015 года, были проведены следующие мероприятия:
  • обновлена наглядная агитация – стенды в здании администрации Крутоярского сельского поселения;
  • проведена с учащимися Крутоярской средней школы беседа, викторина по гражданской обороне; были проведены тематические и практические занятия по курсу ОБЖ;
  • в Крутоярской сельской библиотеке проведена викторина по теме «Гражданская оборона»;
  • проведено занятие в учебно-консультационном пункте по гражданской обороне;
  • в местах массового скопления граждан развешаны памятки: по пожарной безопасности, о мерах пожарной безопасности в осеннее – зимний период, проведены подворные обходы, сход граждан, на официальном сайте администрации Крутоярского сельского поселения - www.krutoyarskoe.adm-online.ru, размещены памятки: по пожарной безопасности, о мерах пожарной безопасности в осеннее – зимний период.

ПАМЯТКИ ПО ГО