Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Уважаемые жители Крутоярского сельского поселения!

Если Вам известны проявления коррупции в муниципальных органах власти, Вы можете сообщить о них посредствам интернет-приемной данного сайта, по телефону 8(49131)48584, или направив электронное письмо по электронному адресу: crut.crutoyarskaya@yandex.ru. Все сообщения регистрируются. По каждому факту проводится проверка.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронную приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».

В целях предупреждения фактов коррупции со стороны представителей органов государственной власти и местного самоуправления, должностных лиц государственных и муниципальных организаций, а также со стороны судебных, правоохранительных и контролирующих органов, граждане, столкнувшиеся с любыми фактами проявления коррупции, могут обратиться:

-ГУ контроля и противодействия коррупции Рязанской области                                            8 (4912)55-18-29  (отдел противодействия коррупции)круглосуточно                             (с 18 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. и в выходные дни в режиме автоответчика)

При звонке или отправке сообщения желательно быть максимально конкретными. Ваше сообщение  должна содержать следующее:

Время, место, способ совершения правонарушения;

Данные о конкретном лице, совершившем указанное правонарушение;

Почему Вы считаете, что указанные деяния (действия, бездействие) являются правонарушением;

Какие имеются доказательства или документы, подтверждающие Ваше заявление;

Данные о свидетелях совершения указанного правонарушения;

Как можно с Вами связаться для получения дополнительной информации.