Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником–Днем учителя!
     У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
     Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Желаю вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.