Экологический субботник

В период  с 06 сентября 2019 года по 29 сентября 2019 года на территории поселения в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелена Россия» проведены  следующие  мероприятия:

1.     Убрана территория, прилегающая к многоквартирным домам, жилым домам, предприятиям и подведомственным объектам.

2.     В Крутоярской сельской библиотеке с детьми проведены следующие беседы: «Наш лес полон тайн и чудес», «Берегите лес».

3.     В Крутоярском ДК  с детьми проведена детская развлекательная программа «Не сори! Береги планету!».

4.     Проведен субботник по облагораживанию и очистке территории МДОУ «Крутоярский д/сад».

5.     Проведен субботник по облагораживанию и очистке территории МОУ «Крутоярская СОШ».

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес  частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория поселения  радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников формируется ответственное отношение к окружающей нас природе.

Фотоматериал можно посмотреть здесь