День пожилых людей

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

1 октября Крутоярский ДК традиционно встречал своих самых дорогих зрителей и подарил им интересную концертную программу « Нам года не беда, коль душа молода!». Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни. По окончании концерта прошёл вечер отдыха. Пожилые люди получили заряд бодрости и положительные эмоции. Цель праздника – подарить людям радость и хорошее настроение – была достигнута. На мероприятии присутствовало 46 человек.

В организации праздника принимали участие работники администрации Крутоярского сельского поселения, работники Крутоярского дома культуры  и библиотекарь Крутоярской сельской библиотеки .

Фотоматериал можно посмотреть здесь