09.11.2017

Отчет по месячнику ГО

Согласно плану подготовки и проведения месячника гражданской обороны в муниципальном образовании – Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области с 02 октября 2017 года по 03 ноября 2017 года, были проведены следующие мероприятия:

- обновлена наглядная агитация – стенды в здании администрации Крутоярского сельского поселения;

- проведена с учащимися Крутоярской средней школы беседа, викторина по гражданской обороне; были проведены тематические и практические занятия по курсу ОБЖ;

- в Крутоярской сельской библиотеке проведена викторина по теме «Гражданская оборона»;

- проведено занятие в учебно-консультационном пункте по гражданской обороне;

- в местах массового скопления граждан развешаны памятки: по пожарной безопасности, о мерах пожарной безопасности в осеннее-зимний период, проведены подворные обходы, сход граждан.