День пожилого человека

Всех присутствующих с праздником поздравил глава муниципального образования – Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района рязанской области Сергей Васильевич Варюхин.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.

Работники культуры Крутоярского сельского поселения с душой подготовили для всех присутствующих праздничную концертную программу. Творческий подарок, в виде концерта с танцевальной программой, порадовал всех своим разнообразием и яркостью, предусмотрев в репертуаре выступления на самые различные вкусы зрителей: от народных до современных песен. Хором пели и вместе танцевали. Приятно было видеть этих бодрых, красивых и веселых людей.

Для гостей был организован праздничный стол. За накрытым столом гости делились своими воспоминаниями с организаторами праздника. Праздник прошел в теплой, душевной обстановке.