29.06.2017

Выпускной 2017

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя, родители, гости!

Сегодня особый праздник, веселый и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный.

Первый шаг к будущим достижениям и успехам вами уже сделан – и сейчас Вы - выпускники стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе будущего профессионального и жизненного пути. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими!

Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность своим педагогам, наставникам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди открыли для вас удивительный мир знаний, научили побеждать и добиваться первых успехов.

Дорогие педагоги! В этот день отдельные слова признания хочется сказать именно вам! Искренне благодарим вас за труд и служение избранному делу. Творческих успехов вам, уважаемые преподаватели, вдохновения, новых педагогических открытий и талантливых учеников!

Уважаемые родители! Дети – это экзамен, который все мы сдаем. От всей души поздравляю вас с успешным завершением еще одного рубежа! Пусть достижения детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение! Желаю вам счастья, сил, мира и добра!

В добрый путь, дорогие выпускники!