08.05.2017

Акция «Вспомним всех поимённо»

8 мая 2017 года на территории Крутоярского сельского поселения прошла акция «Вспомним всех поимённо». Митинг открыл глава Крутоярского сельского поселения Сергей Васильевич Варюхин, который поблагодарил ветеранов ВОВ, вдов и тружеников тыла за героизм, смелость и стойкость, свободу и жизнь и поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы.

К словам благодарности и поздравлению присоединились председатель Совета ветеранов – Варюхин Александр Васильевич и настоятель Преображенского храма с. Телебукино - протоиерей Василий Зайцев.

Минутой молчания почтили память воинам, павшим в боях за Родину, возложили венки, цветы и гирлянды славы. В этот день была озвучена «Книга Памяти», в которой увековечены имена всех погибших в Великой Отечественной войне.

Самым торжественным и красивым моментом стал запуск в небо белых шаров с прикрепленными к ним белыми голубями, символизирующими души погибших. И каждый вспомнил о своих близких, о семье и пожелал всем мира