08.05.2014

Празднование 69-й годовщины Победы

Совсем скоро в поселении  пройдет празднование 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Следующий год будет юбилейным, поэтому подготовка проводится серьезная.

30 апреля на территории Крутоярского сельского поселения  состоялся авто-мото пробег «Время выбрало нас», посвященный 69-летию Победы в Великой Отечественной войне. В пробеге приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане музыкальное объединение авторов военной песни и мотогвардии, организация «Боевое братство» г. Касимова, ветеран ВОВ Лобанов Федор Филиппович.

Представители администрации Касимовского района вместе с участниками пробега возложили цветы к Памятнику погибшим воинам в поселке Крутоярский .

В Доме культуры поселка Крутоярский для жителей района был организован концерт с участием группы «Музыкальный десант». Заместитель главы администрации Касимовского муниципального района по социальным вопросам Павлюкова Галина поприветствовала всех собравшихся.

Любой желающий в этот день мог сфотографироваться на байках гостей из г. Москва.

День Победы это светлый и праздничный день.
9 мая это праздник, который стоит отмечать всем и всегда.
Именно благодаря этому дню
мы сейчас свободны.
Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости,
воли русского народа,
символ достоинства России.
Желаем Вам крепкого здоровья,
счастья и благополучия,
мирного неба над головой!

Глава Крутоярского
 сельского поселения