Торжественная церемония вручения ключей от 32 квартир в новом доме

Торжественная церемония вручения ключей от 32 квартир в новом доме по адресу: с. Малеево ул. Малеевский Карьер д.22 состоялась 12 января 2024 года  в Касимовском районе. Данное мероприятие состоялось по федеральной программе по переселению из ветхого аварийного жилья.
Два подъезда жилого дома введены в эксплуатацию в достаточно короткие сроки, но вместе с тем работы выполнены качественно, согласно всем действующим нормам и правилам - сообщает Шмелев Василий Александрович (застройщик). Строительство осуществляла организация, имеющая значительный опыт по возведению жилых и социальных объектов. В квартирах выполнен современный качественный ремонт. В подъезде установлены осветительные приборы с датчиками движения, что значительно сэкономит плату по электроэнергии. В подвалах установлены резервуары с погружным насосом для откачивания грунтовых вод.
Новоселов поздравили: и.о. главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Куницын Владимир Васильевич и глава муниципального образования- Крутоярского сельского поселения Кадимова Юлия Леонидовна.
После торжественной части счастливые, теперь уже полноправные жильцы нового дома, отправились осматривать свои квартиры. Получение ключей в новостройке стало для них настоящим праздником.