День посёлка Крутоярский

1 сентября прошло празднование дня посёлка Крутоярский. В фойе дома культуры была представлена выставка «Педагоги Касимовского края». Колектив ДК представил жителям посёлка праздничный концерт. Приглашённые гости в лице Новикова С.А. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Касимовского района, Куницына В.В. и. о. главы Касимовского района, а так же Кадимовой Ю.Л. главы Крутоярского сельского поселения, наградили активистов посёлка благодарственными письмами. Школьник Крутоярской средней общеобразовательной школы Глухов Дмитрий был награждён знаком губернатора Рязанской области «Школьному активисту». В заключении прошёл конкурс рисунка на асфальте.По итогам которого, победители были награждены сертификатами на приобретение вкуснейшей пиццы от предпринимателя Курантовой Т.В.