Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 Сентября 2023 г. в Крутоярской средней общеобразовательной школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
Директор школы Виталина Назриевна Сидорова поздравила учащихся с новым учебным годом. Так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием. Среди них были:
Сидоров Сергей Иванович заместитель главы администрации Касимовского района по общим вопросам, Юлия Леонидовна Кадимова глава Крутоярского сельского поселения, Николай Юрьевич Коровин председатель первичной профсоюзной организации Касимовского управления подземного хранения газа, Татьяна Владимировна Курантова коммерческий директор ООО «Садкофф».
В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года. Школьники с нетерпением ждут уроков, встреч с друзьями и учителями, а также различных мероприятий, которые планируются в течение учебного года.
День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!