05.09.2023

В рамках праздников малых деревень 7 июля 2023 в д. Чернышово состоялась концертная программа.

С приветственным словом и поздравлениями к жителям и гостям села обратились и. о. заместителя главы администрации Касимовского  района  по общим вопросам Сидоров Сергей Иванович и глава Крутоярского поселения Кадимова Юлия Леонидовна.

Свои музыкальные поздравления подготовили солистки Крутоярского ДК, коллектив Лашманского СДК и юные артисты из соседней деревни Басово. Свои стихотворения прочла жительница деревни Чернышово Наталья Ильичева.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке и подарило массу положительных эмоций.