Патриотический митинг-концерт "Слава Защитникам Отечества!"

23 февраля 2023 года у Памятника погибшим солдатам в годы Великой Отечественной войны в п. Крутоярский состоялся патриотический митинг-концерт "Слава Защитникам Отечества!", посвяшенный Дню Защитника Отечества.
В митинге приняли участие: учащиеся Крутоярской средней общеобразовательной школы, юноармейцы отряда «Пламя», жители п. Крутоярский и гости г. Касимов и Касимовского района.
К участникам митинга с приветственным словом обратились Глава муниципального образования Касимовского муниципального района Рязанской области, председатель Думы Касимовского района Сергей Александрович Новиков, Глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Иван Аркадьевич Бахилов, военный комиссар города Касимова и Касимовского района подполковник запаса Леонид Алексеевич Остапенко, генерал-майор авиации, Почетный гражданин Касимовского района, председатель общественного совета Касимовского района Николай Митрофанович Абрашкин.
Родителям героически погибшего в ходе специальной военной операции рядового Павла Урклина был вручён Орден Мужества.