28.02.2023

Отчет главы МО- Крутоярское сельское поселение Рязанской области Кадимовой Юлии Леонидовны перед населением и депутатами.

20 февраля 2023 года в 16 : 00 в здании администрации Крутоярскго сельского поселения состоялся отчет главы МО- Крутоярское сельское поселение Рязанской области Кадимовой Юлии Леонидовны перед населением и депутатами.
На отчете присутствовали руководители района: глава Касимовского района, председатель Думы Касимовского района Сергей Александрович Новиков, глава администрации муниципалитета Иван Аркадьевич Бахилов, сотрудники районной администрации, депутаты и жители поселения.
Глава рассказала об итогах работы в прошедшем году, проведенном благоустройстве территорий, состоянии экономики, социальной сферы и дорожного хозяйства и планах на 2023 год.