09.02.2023

Свой 100 - летний юбилей отмечает жительница села Николаевское – Карпова Анастасия Никиточна.

Поздравить именинницу со столь солидной датой приехали первый заместитель главы администрации Касимовского района Владимир Куницын и глава администрации Крутоярского сельского поселения Юлия Кадимова.
За плечами Анастасии Никиточны насыщенная и достойная жизнь. Она принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило все тяготы Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Именинница самоотверженным трудом внесла весомый вклад в развитие Касимовского района, работая в совхозе «Заречный» и на Лашманском чугунолитейном заводе. Анастасия Никиточна носит гордое званием мамы, бабушки и пробабушки, звание ветеран труда и труженик тыла.
Гости подарили имениннице цветы и памятные подарки, пожелали бодрости духа, добра и благополучия.