Память в наших сердцах

В рамках 77-летия Победы был организован проект «Память в наших сердцах» для улучшения жизни вдов погибших и умерших участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В результате данного проекта главой Крутоярского сельского поселения Кадимовой Ю.Л., заместителем главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области по экономике Рощиной Г. С., военно -учетным работником администрации Крутоярского сельского поселения Бирюковой Н.В. и председателем Совета ветеранов Крутоярского сельского поселения Варюхина А. В. были награждены памятными подарками вдовы Крутоярского сельского поселения: Серова Александра Григорьевна, Пугачева Екатерина Фёдоровна, Сенина Анна Владимировна, Лебедева Екатерина Никифоровна.