Капля жизни

3 сентября 2022 года в 11:00 около Крутоярского дома культуры была проведена акции «Капля жизни», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участниками акции стали работники администрации Крутоярского сельского поселения, народные дружинники, активисты РДШ отряда "Прометей", Крутоярский ДК, участник боевых действий в Чечне и СВО на Донбассе Лопушков Юрий Владимирович. Акция в очередной раз напомнила присутствующим о трагических событиях в городе Беслане в сентябре 2004 года, когда при захвате школы террористами погибли более 300 человек, в том числе, 186 детей.
Через акцию "Капля жизни", люди всей нашей страны, символически дали глоток воды тем, кого уже с нами нет…
#КапляЖизни #противтеррора #этонеиграАнтитеррор