15.06.2022

В рамках субботника по благоустройству территорий работниками администрации Крутоярского сельского поселения были окрашены детские игровые площадки

9 июня 2022 года в рамках субботника по благоустройству территорий работниками администрации Крутоярского сельского поселения были окрашены детские игровые площадки в с.Малеево ул. Малеевский карьер. Отдельные слова благодарности за помощь местному жителю Горбачёву Ивану Андреевичу, который окосил всю игровую площадку и старосте с. Малеево ул. Малеевский карьер Скрипченко Наталье Анатольевне, которая наравне с работниками администрации делала окружающий мир чуть ярче.