08.05.2022

Вахта памяти

8 мая 2022 года в Крутоярском Доме культуры прошла тематическая программа в рамках Всероссийской акции "Вахта памяти".
    В мероприятии приняли участие: глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Иван Аркадьевич Бахилов, глава муниципального образования-Крутоярского сельского поселения Касимовского муниципального района Рязанской области Юлия Леонидовна Кадимова, настоятель храма Преображения Господня села Телебукино иерей Илия Иванов, работники администрации Крутоярского сельского поселения, учащиеся Крутоярской СОШ, молодые специалисты филиала ООО «Газпром ПХГ»Касимовского УПХГ, жители посёлка.
На мероприятии были показаны документальные кадры хроники военных лет.