Сад Памяти

27 апреля 2022 года на территории Крутоярского сельского поселения стартовала акция «Сад Памяти».
  В мероприятии приняли участие: Администрация муниципального образования – Крутоярское сельское поселение, работники Касимовского УПХГ, главный специалист по охране окружающей среды администрации Касимовского муниципального района, главный библиотекарь Крутоярской сельской библиотеки,  учащиеся и педагоги Крутяорской СОШ.
      В рамках акции были посажены рябины, сирень, каштаны.
   Акция посвящена каждому из тех миллионов человек, кто своей жизнью отстоял свободу нашей Родины и наше будущее, кто остался лежать на полях сражений и никогда больше не смог вернуться домой, к своим родным и близким.
     Память, о погибших в боях с фашизмом, о выживших и возродивших страну, о наших дедах и прадедах будет жить в наших сердцах.
  Пусть посаженные деревья, будут живым памятником Великой Победы. Пройдет много лет, вырастут дети, а «живые свидетели» будут напоминать о Дне Победы.