90-летие

1 апреля 2022 года глава муниципального образования — Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области, депутат Думы Касимовского муниципального района Рязанской области Кадимова Юлия Леонидовна и ведущий специалист администрации муниципального образования- Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области Галицина Арина Юриевна поздравили с 90-летием труженика тыла, жительницу села Малеево Касимовского района Рязанской области Жоголеву Нину Ивановну. Выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд, пожелали Нине Ивановне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, мира, добра и благополучия и вручили подарки и цветы.