01.10.2021

Второй день подготовительных работ подготовительного этапа плана мероприятий реализации проекта "Виртуальный тур " Оленины. Хроника дворянского гнезда"

30 сентября 2021 года состоялся второй день подготовительных работ подготовительного этапа плана мероприятий реализации проекта "Виртуальный тур " Оленины. Хроника дворянского гнезда"". В уборке территории приняли активное участие работники администрации Крутоярского сельского поселения, работники культуры района, работники филиала ООО "Газпром ПХГ" Касимовское УПХГ и филиала ООО "Газпром ПХГ" МУАВР и КРС, работающие на спец.технике, местные жители. Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто оказал посильную помощь в проведении данного мероприятия.