10.08.2021

Уборка берега реки Оки приуроченной к Всероссийской акции «Чистый берег»

09 августа 2021 года работники администрации Крутоярского сельского поселения, жители поселка приняли активное участие по уборке берега реки Оки приуроченной к Всероссийской акции «Чистый берег».

Вооружившись перчатками и мешками для мусора, участники акции убирали часть берега реки Оки.Работали с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда, общими усилиями привели в порядок часть берега Оки, собрали пластиковые стаканы, бутылки, пакеты и прочий мусор. При этом хочется отметить, что берег стал намного чище и ухоженнее где, прежде всего, отдыхаем мы, сами – жители и гости нашего поселка.Принять участие в акции – это значит доказать поступком, что мы любим и ценим наш поселок, и как важно самому ответственно относиться к окружающей среде!