28.05.2021

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, состоялось 27 мая в Крутоярском Доме культуре.

Малый и средний бизнес – это неотъемлемая часть социально-экономической жизни. Работая сегодня на благо жителей, они создают завтрашний день экономики, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Успешное ведение бизнеса — это не только предпринимательский талант, но и инициативность, старание, усердие. Занимаясь по настоящему нужной и ответственной работой, наши предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, решают проблемы занятости населения. Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.
Лучших представителей бизнес-сообщества Касимовского района с профессиональным праздником поздравили, наградили грамотами и подарками глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Герман Станиславович Боков, начальник межрайонной ИФНС России № 9 по Рязанской области Галина Георгиевна Большакова, главы администраций городских и сельских поселений, руководители банков. Благодарственные письма и подарки получили и предприниматели, соучредители и главы КФХ Крутоярского сельского поселения - Курантов Виталий Анатольевич, Курантова Татьяна Владимировна, Ляляев Дмитрий Николаевич, Кукушкин Игорь Владимирович.

Свои музыкальные подарки подготовили солисты и коллективы Касимовского района.