19.05.2021

14 мая Губернатор Рязанской области Николай Любимов провел торжественную церемонию вручения региональных наград, посвященную Международному дню семей.

Почетным знаком Губернатора «Родительская доблесть» награждены десять рязанских многодетных семей. Еще нескольким вручена премия «Признание», ряд семей удостоен Почетного знака Губернатора Рязанской области «За веру и добродетель». Этим знаком была удостоена и семья Савонькиных, воспитывающая сына Глеба, победителя и призера межрегиональных соревнований и эстафет по биатлону , проживающих в п. Крутоярский, Касимовского района. Николай Любимов подчеркнул, что хорошее воспитание ребенка является непростой задачей: «Определить правильные жизненные ориентиры, стремление к саморазвитию и получению качественного образования".