10.05.2021

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 76-годовщины празднования Дня Победы, 7 мая 2021 года глава Кадимова Ю.Л. и работники администрации Крутоярского сельского поселения совместно с работниками филиала ООО "Газпром ПХГ " Касимовское УПХГ поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы, вручили им поздравительные открытки, памятные и продуктовые наборы. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.