#МыВместе

декабря 2020 года в «Точке кипения» состоялось награждение волонтеров, принявших участие в федеральной акции взаимопомощи «#МыВместе». В числе награжденных была глава муниципального образования — Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области — Кадимова Юлия Леонидовна, которая оказывала помощь населению и медицинским работникам в период пандемии и борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В ходе мероприятия от имени Президента РФ В.В. Путина заместителем Председателя Правительства Рязанской области Петряевым Романом Петровичем волонтерам были вручены памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».