95-летие

30 сентября 2020 года И.о. главы муниципального образования — Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области Арина Юриевна Галицина поздравила с 95-летием участника Великой Отечественной войны, жителя села Николаевское Касимовского района Рязанской области Живилова Юрия Борисовича и выразила признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелала Юрию Борисовичу крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручила подарок, цветы.

Живилов Юрий Борисович родился 30.09.1925 года в деревне Новляны Касимовского района Рязанской области. До призыва в армию окончил курсы Касимовского МТС, после окончания работал в хозяйстве «Луч коммунизма»- трактористом. В 1943 году был призван в армию. В 1946 году демобилизовался. Учился на курсах комбайнера, стал механизатором широкого профиля. За время работы неоднократно награждался почетными грамотами, благодарственными письмами, премиями. 10 февраля 1952 года Юрий Борисович женился на Клавдии Григорьевне. Воспитали 3 детей — сына и двух дочерей. На сегодняшний день у Юрия Борисовича 7 внуков, 11 правнуков.